• 13 мая 2015, среда
  • Онлайн

Первые шаги к госзаказу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр тендерного предпринимательства
3271 день назад
13 мая 2015, начало в 19:30

Кто сказал, что тендеры это сложно? Вовсе нет! Мы не знаем, кому «занести», но мы знаем, как участвовать и побеждать честно. Хотите новый и очень перспективный канал продаж? Хотите знать, кто, где, когда проводит тендер и успеть в нем поучаствовать? Тогда вам сюда. Коротко о самом главном — как готовиться, как участвовать, как побеждать в тендерах.

Хотите знать, как участвовать и побеждать в тендерах? Как проводить анализ заказчика на предмет возможной коррупции и скрытых условий? Как подать заявку на тендер?

Мы работаем на рынке госзаказа с 2010года и выиграли уже более 400 млн. руб. И успешно их получили! Теперь мы готовы рассказать вам, как подойти к этому большому куску вкусного пирога.

ad0c9e53-76d7-4919-9f6c-5f83b024fd93

 

На вебинаре рассмотрим следующие вопросы:

  • Основные мифы и заблуждения. Почему коррупция и серые схемы не всегда работают? Может ли победить молодая и неопытная фирма? А вдруг нам не подпишут акт?
  • Виды тендеров. Почему университеты, больницы и Газпром закупаются через тендеры, хотя Газпром — это коммерческая компания? И чем отличаются их тендеры.
  • Что закупают через тендеры и как понять, закупают ли вашу продукцию/услуги.
  • Кто может участвовать в тендере? Есть ли разница между ООО или ИП?
  • Общая схема участия. 
  • Как искать и анализировать тендеры. Где живут ваши тендеры? Какие знаки дадут вам понять, что с этим тендером "что-то не так"? Как понять, какую цену поставить на свои товары/услуги? Кто ваши тендерные конкуренты?
  • Тендеры сверху и тендеры снизу. Как продавать ваши продукты государству, даже если вы не нашли их среди существующих тендеров?
  • Околотендерные продажи. Не можете поучаствовать, потому что имеете возможность выполнить только часть работ? Возьмите субподряд.

 

Для кого:

для предпринимателей, для владельцев собственного бизнеса, для тех, кто планирует начать свой бизнес, для тех, кто ищет новые каналы продаж.

 

Участвуйте и побеждайте! Сделайте первый шаг — приходите на вебинар!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше