• 23 марта 2019, суббота
  • Онлайн

Бесплатный online курс "Как участвовать в тендерах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр тендерного предпринимательства
1833 дня назад
23 марта 2019 c 0:00 до 0:00

Курс рассчитан и на тех, кто совершенно ничего не знает про тендеры, и на тех, кто уже имеет опыт участия. Вы узнаете, чем тендеры отличаются от госзакупок, как искать тендеры, какие мифы существуют вокруг этой отрасли, посмотрите на конверсии компаний из разных отраслей. Подписывайтесь и начинайте прямо сейчас!

Получить доступ к курсу можно ТОЛЬКО при регистрации на сайте!

Курс рассчитан на тех, кто совсем ничего не знает о тендерах, а так же будет полезен тем, кто имеет небольшой опыт участия в тендерах. Курс вводит вас в систему. Вы узнаете ответы на основные вопросы — кто может участвовать в тендерах, что такое 44 и 223фз, какие бывают тендеры и др., а так же ознакомитесь с данными тендерной аналитики по разным отраслям и конверсией реальных работающих бизнесов.

Получить доступ к курсу можно ТОЛЬКО при регистрации на сайте!







Получить доступ к курсу можно ТОЛЬКО при регистрации на сайте! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше