Вебинар "Как стать тендер-менеджером"

Всегда актуальная в России профессия. Можно работать на себя или в штате, можно удаленно или в офисе. Можно за % от продаж или за ставку.

Бизнес 16+

26 мая в 14:00 я проведу бесплатный вебинар "Как стать тендер-менеджером (система заработка до 300 тр)". Вебинары я провожу редко, но когда провожу, то стараюсь сделать их полезными. 

▶️Что будет на вебинаре?

Разберем, что такое тендеры. Поймем, на чем и сколько зарабатывает тендер-менеджер, что нужно, чтобы им стать, какие особенности этой профессии и кому она подойдет. Еще расскажу, как заработать до 300 тр на этой профессии, работая на себя, и как начинать с нуля.

▶️Кому подойдетне подойдет?
- подойдет тем, кто хочет сменить профессию (надоела старая, не нравится отрасль, коллектив, зашли в тупик, некуда выходить из декрета, поменялись интересы)
- подойдет тем, кто хочет работать удаленно (профессия позволяет работать как в офисе, так и из дома, как на себя, так и в найме)
- подойдет опытным (не важно насколько) тендер-менеджерам. У меня уникальное сочетание опыта и образования, даже консультанты с многолетней практикой, знающие тендеры вдоль и поперек, слушают меня с интересом.​
- не подойдет​ предпринимателям. Для вас отдельный вебинар про тендерные ПРОДАЖИ и он будет позже. Этот вебинар —​ про профессию.
- не подойдет компаниям, которые оказывают услуги тендерного сопровождения. Базовую теорию вы и так знаете, а маркетинговые подходы у вас другие.

▶️Что еще вам нужно знать?
- В конце вебинара я буду рассказывать про курс «Тендер-менеджер». Я за экологичные продажи и осознанные решения. Я не манипулирую вашими эмоциями.
- В день вебинара стоимость курса самая маленькая. Спойлер: за такую цену я вообще ни разу​ не продавала свои курсы. И больше не планирую.
- Запись будет, но доступ к записи будет ограничен по времени. После вебинара придет рассылка.
- Вебинар для узкого круга моих подписчиков. Здесь не будет много народу и сильно незнакомых со мной людей. Так задумано.​

▶️Что делать?
Зарегистрироваться на вебинар.

Поделиться:

1067 дней назад
26 мая 2021, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов